🔥1) Но русские, чтобы не начинать войну, до последнего ищут в противнике какие-то положительные качества. И не из-за того, что они боятся (хотя и это есть, присуще любому адекватному человеку), а просто они знают цену миру и войны. Ибо русские после сильного удара, в отличие от европейцев с рыцарским духом, а теперь уже и с нацистской идеологией, не бегут, как они, а начинают быстро соображать, как с наименьшими потерями одолеть врага, особенно гражданских в тылу. Конечно, можно применить и самое мощное оружие и оставить выжженную территорию, где когда-то были живые люди, как это делали британские и американские ВВС. Их армии, скованные страхом, везде терпели поражения и отыгрывались за свой наземный позор тем, что выискивали города, которые не несли какую-нибудь угрозу, и ковровыми бомбардировками, чередуя зажигательные и фугасные бомбы, устраивали кромешный ад, доводя температуру до такого градуса, от которого начинало плавиться железо. Однако это была лишь демонстрация силы и попытка запугать СССР. Но русские никогда не относились враждебно к народам, чьи страны шли их убивать, и даже на захваченных территориях из полевых кухонь подкармливали умирающих от голода людей и даже помогали им отстроить разрушенное войной. Однако на Западе процветает откровенное враньё, что русские миллионами насиловали немок, и даже к этому подключили киноиндустрию. Тогда получается, что в Германии живёт чуть ли не половина русских? Но русские не насильники, тем более был приказ и трибуна, за исполнением которого хорошо следили спецслужбы. Подобный приказ был и у немцев, но, видно, он не так хорошо соблюдался, ибо лысых француженок, за связь с немцами, которых побрили на лысо, было огромное количество. Впрочем, волевые женщины, как правило, ищут себе слабовольного, чтобы над ним доминировать, а все остальные всегда ищут защитника. Поэтому на временно оккупированных советских территориях, несомненно, были и изнасилованные агрессором, вынужденные связи из-за голода, а то и по любви. И ныне в нацистских батальонах Украины, возможно, есть и отпрыски тех связей. Но русские изначально постоянно жили войной от нападок агрессоров, и что такое война знают не понаслышке. И всё равно они не могут просто так убить человека, и этим многие ненавистники русских пользуются, говоря: «Ведь ты русский, а значит, в безоружного стрелять не будешь!» — хотя это оружие только сейчас русский выбил из рук террориста.🔥2) И поэтому русский, несомненно, применит и ядерное оружие, если будет исчерпано всё, что могло бы его остановить. Не потому, что хочет уничтожать, а потому что понимает: это не выстрел в человека, это выстрел в судьбу страны, где может погибнуть и он сам. Путин сказал честно: «А для чего нам такой мир, если в нём не будет России». И это не бравада, а формула выживания народа, который всегда жил на границе чужих имперских аппетитов, а русский менталитет — это готовность к самопожертвованию ради тех, кто останется жить. Так поступали Матросов, Гастелло и тысячи других. И это не культ смерти, а понимание, что иногда единственный способ остановить зло — закрыть собой амбразуру, чтобы другие жили. И в этом — вся русская логика войны: не начинать, но закончить; не разрушать, но выстоять; не мстить, но защитить; не искать славы, а спасать тех, кто за спиной. И ещё попытаться вразумить те страны, которые поверили в иллюзию западной благодати, как это произошло с монархиями залива. А последние события на Ближнем Востоке показали, что громкие обещания западных союзников не гарантируют безопасности, а военные базы, считавшиеся неприкосновенными, оказались уязвимы. И это заставило многие страны региона задуматься, кто действительно способен защищать, а кто лишь создаёт видимость, и некоторые уже начали понимать Иран и его позицию. И если когда‑нибудь произойдёт то, чего Запад веками всеми силами избегал, разжигая между суннитами и шиитами рознь, — их объединение, — то именно они смогут принудить Израиль к реальному миру и одновременно избавиться от западных кураторов. И тогда на исламской улице наконец может наступить жизнь без постоянного страха и чужих игр. Собственно, над этим и работает Путин: он понимает, что подписанные с Западом договоры ничего не стоят, там одной рукой подписывают мир, а другой поджигают новый конфликт. И что характерно, подобное они творят и между собой — достаточно вспомнить, как стремительно менялись отношения между Трампом и Макроном, ведь у них давно принято считать обман признаком ума, и потому они даже своим СМИ не верят. Но как это надо было ублажать Трампа, чтобы он поверил в ложь Зеленского с поддакиванием Макрона, что Украина уже на пороге победы, а не реалиями, где Россия неимоверно теснит украинские войска, поддерживаемые 56 русофобскими странами. Из-за чего он вновь стал ярым противником России. А у русских всё наоборот: ум, новаторство, изобретательность и способность удивлять — всё это есть. Но только не все могут или не хотят использовать свой интеллектуальный потенциал во благо себе и Родины и растрачивают его по мелочам, а то и в противозаконных разных аспектах. А всё это происходит потому, что Россия вроде как и воюет, где герои отдают свои жизни за Родину, а в тылу чёрте, что творится, одна баба финансовая террористка держит за горло всю российскую экономику. Её друзья покупают за десятки миллионов зарубежных футболистов, американские фильмы, разлагающие российское общество, и т.д., когда же фронт недополучает много необходимого, из-за чего и гибнет российский генофонд. А другие ради прибыли торгуют с врагом и часто тем, что помогает ему в войне против российской армии и народа в тылу, особенно против детей, чтобы как можно больнее сделать русским. В общем перечислять и не стоит, только на всём этом Запад и создаёт для себя уверенность, что скоро Россия капитулирует, потому и готовит 21 пакет санкций, а Голландия уже для русских пленных строит концлагерь. Но Господь, хотя всегда и на стороне России, победы не дарит, потому что дарённое не ценится и лишь помогает выстоять в самые тяжёлые моменты, чтобы победу страна добыла сама — потом и кровью, усилием и стойкостью, как это всегда и было. Но это только моё сугубо личное мнение, а вы анализируйте события и делайте выводы сами
Комментариев нет:
Отправить комментарий